Режим работы пн-пт 09:30 - 18:00

Что такое скретч-этикетка, и как ее можно применять?

Возможности использования скретч-продукции весьма широки. Первоначально карты со стираемым слоем использовались в мгновенной лотерее. Но сейчас мы можем купить скретч-карты почти в любом торговом пункте или киоске страны.

Это и предоплатные телефонные карты, и карты для экспресс-оплаты сетевого доступа (интернет-карты), и дисконтные бонусные карты, предоставляющие скидки.

Чаще всего главной задачей стираемого покрытия является хранение неких кодов доступа к предоплаченным услугам.

Основное применение маркетинговых полиграфических материалов с этикетками со скретч-слоем - проведение интерактивных маркетинговых акций, когда под защитным слоем находится уникальный код, принимающий участие в розыгрыше призов. То есть сначала печатается лотерейный билет, или карта с переменными данными (кодом), а затем этот код закрывается скретч-этикеткой, наклеиваемой вручную.


В результате проведенных нами тестов, cкретч-этикетка EasyCard 6х35 мм подходит для нанесения на пластиковые карты, на бумагу и картон, то есть может использоваться во всех сферах типографской деятельности, где требуется закрыть информацию стираемым слоем!


Узнать цену и характеристики скретч-этикетки можно здесь.