Режим работы пн-пт 09:30 - 18:00

Флуоресцентные пластиковые карты

Флуоресцентные пластиковые карты -  это неординарные пластиковые карты, обладающие способностью светиться в темноте. 


Если Вы помещаете карту в тёмное пространство, она начинает светиться прямо у Вас в руках! Свечение не яркое, а лёгкое и приятное.  


Кстати, цвет свечения различный и зависит от нанесенной краски, например,

флуоресцентные синие карты  светятся голубоватым светом, 

а зеленые флуоресцентные карты  – желтовато-зеленоватым.

291.jpg          395.jpg


Секрет привлекательности таких карт - в цвете и свете. Они просто не могут не обратить на себя внимание! (поэкспериментируйте на знакомых).  Так Ваша карта, бейджик  или визитка становится запоминающимся и необычным аксессуаром, который невозможно выбросить или отложить в дальний ящик стола.


За счёт чего же достигается такой эффект флуоресценции? Флуоресцентные пигменты (как правило, порошок), как и краски, добавляют в пластиковую основу карты при производстве.


Данный эффект достигается за счет того, что флуоресцентные пигменты преобразуют содержащийся в естественном свете (и в свете многих искусственных источников ультрафиолет) в излучение нужного диапазона, которое и улавливает человеческий глаз. Таким образом, цвет становится  более интенсивным.



Особенную привлекательность такие карты имеют в качестве клубных карт  для ресторанов, различных клубов и казино, ночных заведений - то есть в таких местах, где приглушенное освещение.  Светящаяся карта позволяет опознать сотрудника компании по флуоресцентному бейджику и прочитать нанесенную на нее информацию даже в темноте!


Флуоресцентная карта – это не только эксклюзивность и оригинальность, но и отличный способ защиты пластиковой карточки от подделки. 


Кстати, размером флуоресцентные карты ничем не отличаются от обычных пластиковых карт  (CR-80, 54 х 86 мм), а значит, поместятся в любой кошелёк или визитницу. 


Пользоваться ими привычно, удобно и...необычно! Будьте смелыми! Проявите Вашу индивидуальность!


Компания «РуссКом-Кард» одна из первых предложила на рынке такую эксклюзивную новинку, как флуоресцентные пластиковые карты. Поэтому Вы можете быть уверены в квалифицированности консультаций, оказываемых нашими специалистами.


Связаться с нами можно по телефону:  8 (495) 785-58-11
Электронной почте: info@plasticcards.ru
и при помощи он-лайн консультанта (правый нижний угол экрана).



Обращайтесь! Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы!