Режим работы пн-пт 09:30 - 18:00

Пластиковые карты нестандартных форм и размеров.

В настоящее время пластиковые карты получают всё большее распространение, их можно встретить во всех сферах жизни человека. Одна из интересных тенденций моды пластиковых карт- это фигурная вырубка пластика.

Так что же собой представляет пластиковая карточка нестандартной формы? Это небольшой кусочек пластика, форма вырубки которого может сильно отличаться от привычной нам геометрии 54 х 86 мм. Карта может быть больше стандартной, меньше, такой же, вырубка может быть практически любой по форме (круглой, овальной, фигурной). Кроме того, пластиковые карты даже нестандартные могут нести в себе колоссальный объём информации, что очень важно в мире современных технологий, а именно нумерацию, штрих-коды, фотографии, ID-данные, бесконтактные чипы. Пластиковые карты нестандартных форм, по сравнению с другими материалами, например, с ламинированным картоном, более износостойкие и надёжные, что не может не отражаться на сроке их эксплуатации. Такие карточки очень оригинальны, например сетевые обувные магазины могут использовать карты в форме ботинка или кроссовка. Оригинальная неповторимая карта в форме забавной игрушки может быть лицом магазинов детской одежды и т.д. Большие по размеру пластиковые карточки (до 135 х 90 мм) часто применяются для аккредитации спортивных соревнований, кубков, политических и экономических форумов, выставок и т.п.

 Итак, пластиковые картынестандартных размеров и форм - это удобный и надёжный носитель информации, оригинальный  инструмент программ лояльности и просто неотъемлемый атрибут нашей жизни!