Режим работы пн-пт 09:30 - 18:00

11.09.2014

Международная выставка в сфере рекламной индустрии «Реклама - 2014».

Уважаемые партнеры, РуссКом-КАРД  приглашает Вас на крупнейшую в России и странах СНГ международную выставку в сфере рекламной индустрии «Реклама -2014».


2014-07-07-12.15.jpg

 

 

 Выставка пойдет в Москве в Экспоцентре с 23 сентября по 26 сентября 2014 г.

Стенд «РуссКом-Кард»  № FB 110 вы найдете в павильоне «Форум».

 

На стенде РуссКом-Кард мы покажем  широкий ассортимент самого лучшего и востребованного оборудования для производства и персонализации  пластиковых карт.


 Будут представлены карт-принтеры CIM, Fargo и серия принтеров Smart завоевавшие доверие во многих отраслях, где необходима печать пластиковых карт.


 Для полного цикла производства пластиковых карт будет представлено оборудование Easy Card (пресс-ламинаторы, вырубщики, прессы горячего тиснения).


 Также в работе можно будет просмотреть полуавтоматические, автоматические эмбоссеры и персонализационные комплексы CIM (Италия).


  Наша типография производства пластиковых карт с 20 летним опытом работы выполнит все пожелания клиентов в дизайне и сделает вашу пластиковую карту уникальной.


  Та же будут представлены новинки в производстве лент (ланьярдов) и аксессуаров для бейджей, большое разнообразие цветовой гаммы лент в совокупи с удобными креплениями и пластиковыми карманами для бейджей сделают ваше мероприятие запоминающимся а корпоративный стиль достойным.

 

У вас будет уникальная возможность посмотреть  в работе двухлотковый автоматический пресс-ламинатор Easy Card и автоматический 5-карточный вырубщик Easy Card  и получить образцы сделанных пластиковых карточек.


    Для персонализации пластиковых карт можно будет оценить высокоскоростной принтер Speed-30: этот  настольный компактный и бюджетный принтер обладает скоростью промышленных персонализационных комплексов, скорость печати Speed-30 достигает 1800 карт в час!


Также можно будет посмотреть автоматический пресс горячего тиснения CF-128VL, который позволяет производить тиснение по пластиковым картам, а так же по плотному картону со скоростью свыше 3 500 карт в час!


    Приходите на наш стенд и нащи специалисты расскажут вам о новейших тенденция в производстве и персонализации пластиковых карт, о трендах пластиковых карт 2015 года.