Режим работы пн-пт 09:30 - 18:00

30.06.2014 17:05:00

Апгрейт Кодировщика магнитной полосы

Модель кодировщика магнитной полосы Easy Card получила обновление

 

 

Встречайте! Обновленная модель кодировщика Easy Card уже на складе! Кодировщик магнитной полосы  стал мощнее и стабильнее в работе. Изменился дизайн корпуса: кодировщик теперь выполнен в стильном черном цвете. Улучшена стабильность работы при кодировании карты, теперь кодировщик ждет, пока вы проведете карту для кодирования неограниченное время, что значительно повышает комфорт использования аппарата. В комплекте поставки теперь есть стартовый чистящий набор для кодировщика. Обновленное программное обеспечение позволяет не только кодировать карты из файла данных в автоматическом режиме, но и считывать данные карт сохраняя в файл данных. Но самый серьезный апгрейд получили драйвера кодировщика. Теперь кодировщик Easy Card   работает не только с windows XP но и с 64-х разрядными операционными системами Windows 7 и Windows 8, что так же повышает удобство использования кодировщиков линейки Easy Card.

Возникли трудности с установкой или использованием программного обеспечения оборудования? В этом случае техническая служба компании РуссКом-Кард бесплатно проводит обучение операторов по настройке и использованию всего оборудования поставляемого нашей компанией. Возникли вопросы в процессе использования оборудования? Техническая служба проводит консультационные работы по телефону +7-495-785-58-11 или электронной почте anton@plasticcards.ru для своих клиентов.

Наша компания РуссКом-Кард постоянно работает на то, чтобы Вам было как можно комфортнее использовать оборудование линии Easy Card.